
⭐⭐⭐⭐⭐Делала фотографию в багете, просто супер получилось. Очень большой выбор багета и по фактуре и по цвету. Можно подобрать к любому варианту.

⭐⭐⭐⭐⭐Качественно и дёшево

⭐⭐⭐⭐⭐делал полочку по собственному эскизу, исполнением очень доволен

⭐⭐⭐⭐⭐Заказал стекло своего размера и толщины , сделали раньше заявленного срока !!!

⭐⭐⭐⭐⭐Хорошие зеркала

⭐⭐⭐⭐Чертежи стёкол принимают в электронном виде!!! Сделано всё точно, как хотел.

⭐⭐⭐⭐ заказывала в подарок багетную рамку для фото.

Спасители!!!! Еле их нашел, стекло заматировать! Но, спасибо, сделали в тот же день, не пришлось приезжать второй раз!

Вчера забирал очередной заказ,оформлял картину у Татьяны. Как всегда все на высоте,помогли выбрать багет,сделали качественно и в срок. Спасибо Был свидетелем неадекватного поведения другой заказчици,удивился выдержке и профиссионализму менеджера! Желаю процветания фирме и терпения менеджерам! Поставил бы 10 звед за обслуживание и профессионализм но к сожалению максимум можно только пять…

оперативно, приемлемо по деньгам
© 1999-2025 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве