Зеркало для ванной комнаты

Многообразие моделей зеркал для ванных комнат можно условно классифицировать на несколько основных групп по следующимхарактеристикам:

  • размер и тип крепления (настенные, косметические, встроенные в шкафы);
  • вид декора (узорчатые, цветные, тонированные, фацетные, состаренные и т.д.);
  • форма (круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, ассиметричные, фигурные);
  • Габариты помещения. Если ванная комната небольшая, оптимальным вариантом станет квадратное или круглое зеркало, установленное над умывальником. Большие размеры ванной комнаты предполагают огромное разнообразие возможных вариантов установки зеркал. Вы можете выбрать изделие любой формы и размера, даже габаритные зеркала в полный рост.
  • Круглое зеркало в рамке для ванной комнатыДекор зеркала не зависит от параметров помещения. Грамотно и со вкусом подобранный, он будет гармонично сочетаться с любым типом интерьера.
  • Выбирая зеркало для ванной, учитывайте возраст и другие особенности проживающих в квартире людей. Если у вас есть маленькие дети, зеркало должно отвечать необходимым требованиям безопасности.

 

Один из важных критериев выбора зеркала – возможность дополнительной подсветки. Для ванных комнат, не имеющих окон или ярких источников освещения, хорошим вариантом станет зеркало со встроенной подсветкой или увеличительное зеркало.

Наша стекольная мастерская СТИКЛ предлагает Вам большой выбор зеркал на любой вкус и по самым современным технологиям.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?