Зеркало для прихожей — как выбрать?

Какому же зеркалу отдать предпочтение, и чем руководствоваться при выборе? Вот несколько важных моментов, на которые следует обратить внимание:

  • Зеркало для прихожейПлощадь коридора. Массивные напольные модели зеркал хорошо смотрятся в просторных прихожих. Зрительно расширить пространство маленького коридора можно, выбрав настенные варианты зеркал и повесив их в горизонтальной плоскости. А вот узкие, но длинные зеркала вытянут коридор по вертикали – это решение подойдет для обладателей низких потолков.
  • Особенности размещения входной двери. Продумывая расположение зеркала в коридоре, не забывайте о функциональности этого предмета. Удобно ли будет смотреться в зеркало перед уходом из дома?
  • Сочетание с мебелью. В прихожей невозможно обойтись без шкафа, вешалки, тумбы для обуви – важно, чтобы все предметы дополняли друг друга, создавая гармонию.

Зеркало круглое для прихожии

Оригинальное зеркало можно подобрать для любого современного стиля интерьера. Для минимализма и хай-тек хорошо подойдут зеркала четких геометричных форм, сочетающие лаконичность, утонченную простоту и функциональность.

Для неоклассики прекрасным вариантом станут зеркала в строгих багетных рамах, для модерна – зеркала с растительными узорами на поверхности.

Наша стекольная мастерская СТИКЛ предлагает большой выбор зеркал под любой интерьер Вашей прихожии.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?