Стеклянные перегородки — модно, безопасно, доступно

Стеклянные перегородки - модно, безопасно, доступно

  • На пике модных тенденций

Современный дизайн интерьера тяготеет к большим площадям и открытым планировкам. Чтобы разбить одну большую комнату на несколько комфортных зон, мастера дизайна широко используют перегородки из стекла. Они позволяют эффектно разграничить зоны работы и отдыха, детскую зону и место для приготовления пищи и т.д.

Большое разнообразие декора стеклянных перегородок дает возможность подобрать оптимальные варианты для самых разных стилевых решений.

Стеклянные перегородки - зонирование помещения

  • Безопасные

Перегородки из стекла не только привлекательны и функциональны, но и безопасны. Изделия изготавливаются из закаленного стекла, которое имеет более высокий запас прочности по сравнению с обычным материалом. При сильном ударе такое стекло не разлетится на куски, а даст трещину без травмоопасных осколков.

  • Доступные

Еще одним преимуществом этой функциональной интерьерной детали является доступная стоимость. Стеклянные перегородки различаются способами отделки, размерами, формой, конфигурацией. В широком разнообразии можно отыскать варианты на любой бюджет.

 

В нашей стекольной мастерской СТИКЛ Вы можете заказать стильные и безопасные перегородки из стекла из закаленного стекла.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?