Стеклянная перегородка – идеальное решение для квартиры

Стеклянная перегородка для квартиры

Преимущества стеклянных перегородок:

  • Возможность разграничить пространство комнаты, разделив его на функциональные зоны.
  • Способность пропускать свет. Степень прозрачности стеклянной перегородки подбирается в зависимости от общей стилевой концепции интерьера. Перегородка может быть полностью матовой или прозрачной. В любом случае светопроницаемость стеклянной перегородки гораздо больше по сравнению с обычными перегородками из гипсокартона. Это дает возможность снизить потребность в искусственном освещении.

Стеклянная перегородка – стильное решение для квартиры

  • Экономия свободного пространства. Стеклянные перегородки намного тоньше по сравнению с аналогами из других материалов, что особенно актуально для квартир небольшой площади. Они не занимают много места.
  • Привлекательный внешний вид. Перегородки из стекла прекрасно вписываются в любые современные интерьеры от хай-тека и минимализма до модерна и старой доброй классики. Использование перегородок позволяет визуально расширить пространство комнаты, наполняет его мягким отраженным светом.
  • Широкие возможности дизайна. Отделка стекол для перегородок может быть различной. Очень красиво смотрятся перегородки с пескоструйной обработкой, узорчатые стекла, варианты с фотопечатью.
  • Комбинирование с другими материалами. Стеклянные перегородки прекрасно сочетаются с самыми разными материалами отделки – деревом, фактурной штукатуркой, кафелем, металлом. Особенно эффектно они смотрятся с глянцевыми поверхностями и зеркальными натяжными потолками.

Ввиду вышеназванных преимуществ, перегородки из стекла все чаще можно увидеть в современном интерьере. Дизайнеры используют их в качестве функционального и декоративного элемента, который позволяет сделать интерьер индивидуальным.

Наша стекольная мастерская СТИКЛ производит стеклянные перегородки из закаленного стекла с использованием самых современных методов термообработки.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?