Скинали: особенности, преимущества, критерии выбора

Скинали — преимущества
Кухонный «фартук» из стекла - скинали

  • Практичность. Фактура скинали абсолютно гладкая, она обладает способностью отталкивать капли жира и воды. Это свойство делает скинали очень легкой для мытья, что немаловажно для использования на кухне, где всегда бывает много загрязнений, связанных с процессом приготовления пищи.
  • Экологичность. Панели скинали не токсичны, так как изготавливаются из натуральных материалов.
  • Огромный спектр дизайнерских решений. Панель скинали может быть изготовлена любой формы и размера, современные способы и технологии позволяют наносить на скинали самые разнообразные рисунки и орнаменты, а также использовать оригинальную внешнюю подсветку.
  • Прочность и долговечность. Скинали из закаленного стекла прослужит много лет, а нанесенное на стекло изображение не выцветет и не потеряет привлекательности.

 

Скинали — особенности выбора

Скинали - особенности выбора

  • Стоимость готовой панели. Она будет складываться в соответствии с типом используемого стекла (обычное, закаленное), размером панели, способом нанесения рисунка.
  • Размер и форма панели. Опытные дизайнеры нашей компании помогут разработать проект изделия, оптимальным образом соответствующий конструктивным и интерьерным особенностям вашей кухни.

Выбирая скинали, не стоит останавливаться на самых дешевых вариантах.

Замена закаленного стекла обычным и рисунка пленкой, конечно, заметно снизит стоимость изделия, но также приведет к значительным потерям в качестве.

Стекольная фабрика СТИКЛ предлагает большой выбор фартуков для Вашей кухни (скинали).

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?