Преимущества стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки — преимущества

  • Стеклянные перегородки - преимуществаЭкономия электроэнергии. Стеклянные перегородки отличаются способностью рассеивать свет, эффективно используя естественное освещение в светлое время суток. Даже затемненные участки квартиры при правильной установке перегородок будут всегда освещены без использования электричества. В темное время суток потребуется минимальное количество энергии. Свет единственной лампы, проходящей через стеклянную перегородку, превращает ее в огромный плафон.
  • Визуальное расширение пространства. Игра бликов света и тени на стеклянных перегородках дает возможность зрительно раздвинуть границы комнаты, наполнить ее светом, добавить пространству объема и перспективы. Это особенно актуально для квартир небольшой площади.
  • Большое разнообразие дизайнерских решений. Стеклянные перегородки позволяют реализовать самые смелые идеи по преображению интерьера, сделав его индивидуальным и функциональным. Применение витражных стекол и материалов с тонировкой, матированием, художественной обработкой дает возможность создать привлекательные декоративные эффекты.
  • Прочность и безопасность. Использование в перегородках стекла триплекс дает возможность обеспечить устойчивость к механическим повреждениям и высокий уровень безопасности. Эти стекла сложно разбить, а если это случится, то стекло разлетится на много мелких гранул с закругленными неострыми краями.

Преимущества стеклянных перегородок

Материал, который используется для стеклянных перегородок, подбирается в соответствии с целями и задачами дизайн-проекта.

Если Вы собираетесь использовать стеклянные перегородки в своем интерьере, то присмотритесь к нашим предложениям по материалам (стекла триплекс, цветное стекло лакобель) и оформлениям (декорирование стекла, витражная пленка на стекло).   

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?