Лакобель – стекло для современных интерьеров

Преимущества стекла Лакобель

  • Лакобель – стекло для современных интерьеровПривлекательный внешний вид. Стекло Лакобель дает возможность реализовать интересные дизайнерские решения. Оно отвечает актуальным модным трендам в дизайне интерьера, хорошо сочетается с другими материалами отделки – камнем, деревом, пластиком, металлом.
  • Разнообразие цветов. Стекло Лакобель представлено в различных насыщенных оттенках.
  • Экологичность. При производстве материала применяются безопасные нетоксичные красители, что позволяет использовать стекло даже в детских комнатах.
  • Долговечность цвета. Стекло обладает устойчивостью к воздействию ультрафиолета, сохраняя свой насыщенный оттенок на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Влагостойкость. Материал не меняет своих свойств при длительном воздействии влаги, что позволяет использовать его в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью. Это выгодно отличает Лакобель от цветных материалов с пленочным покрытием.
  • Простота ухода. Декоративный материал не требует какого-либо особенного ухода – как и обычное стекло, его достаточно периодически протирать мягкой тряпочкой с неабразивным очистителем.
  • Термостойкость. Материал обладает способностью выдерживать высокие температуры до 120ºС, что обеспечивает высокий уровень пожарной безопасности.

Стекло Лакобель в интерьерной отделке

Ввиду своих преимуществ, стекло Лакобель широко используется в интерьерной отделке, в том числе – при изготовлении межкомнатных перегородок и дверей шкафов-купе.

Вы можете приобрести цветное стекло Лакобель в нашей стекольной мастерской СТИКЛ по привлекательным ценам!

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?