Для чего нужна фотопечать на стекле?

С помощью данной технологии можно нанести на стекло любые фотографии, орнаменты и изображения, в том числе с большим количеством мелкой детализации.

Фотопечать на стекле - фасад шкафа-купеФотопечать дает возможность создавать предметы с уникальным декором, подчеркивая стиль интерьера. К преимуществам фотопечати на стекле относят долговечность и устойчивость изображения – оно не портится от влаги, не выцветает и не отслаивается.

 

К наиболее распространенным способам применения фотопечати относят следующие варианты:

    • Изготовление фасадов шкафов-купе. Фотопечать в этом случае может визуально расширить пространство, выступить акцентной деталью интерьера, подчеркнуть выбранный стиль.
  •  
    • 3D фотопечать на стекле на кухонном уголке - скиналиИзготовление скинали (кухонного стекла для рабочей зоны). Фотопечать в данном случае может также зрительно увеличить площадь помещения, если подобрать правильную фотографию или рисунок. При этом стекло для нанесения изображения может быть как гладким, так и рельефным. Сами изображения могут наноситься по 3D-технологии.

 

С помощью фотопечати можно изготовить оригинальные межкомнатные перегородки, которые будут сочетать в себе функциональность и привлекательный внешний вид. Подобрать изображение для фотопечати можно таким образом, чтобы оно гармонировало с другими деталями обстановки. Например, рисунок может содержать в себе элементы орнамента со штор или с обоев. Это позволит сделать интерьер целостным и законченным.

Наша стекольная мастерская СТИКЛ предоставляет услуги по фотопечати на стекле, фотопечати на шкаф купе.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?