Зеркала в интерьере спальни

Зеркала в интерьере спальни

Наиболее популярные типы размещения зеркал в спальне

  • Встраивание в стеновые ниши из гипсокартона или в фасадные поверхности шкафов.
  • Напольные модели зеркал с обрамлением или без него. Интересны варианты напольных моделей с узорчатым рисунком по периметру. Напольные зеркала можно без труда перенести на новое место.
  • Зеркала с полками – функциональное решение для небольшой спальни, благодаря которому зеркало может одновременно выполнять функцию тумбы с ящиками для хранения мелочей.
  • Настенные зеркала – отличный вариант, который поможет визуально расширить пространство и подчеркнуть цветовые акценты интерьера. Горизонтальное зеркало большого размера может быть эффектно расположено над изголовьем кровати. Два узких и длинных зеркала хорошо симметрично разместить по обе стороны от спального места.
  • Зеркала на потолке наполнят комнату искрящимся отраженным светом. В этом случае можно сэкономить на освещении и обойтись минимумом ламп.

Зеркала с фацетом для спальни

Зеркала с фацетом для спальни

Оригинальный зеркальный декор для спальни получается, если нарезать зеркала на квадраты и уложить их ромбами. Еще один интересный вариант – зеркала с фацетом. При попадании света на фацетную кромку, он будет красиво бликовать, что создаст в помещении неповторимую атмосферу. Зеркала с растительными узорами и орнаментами подчеркнут изысканность и утонченность интерьера. Для декора зеркальной поверхности в этом случае прекрасно подойдет метод пескоструйной обработки.

Наша стекольная фабрика предлагает большой ассортимент изделий и услуг для интерьера Вашей спальни: зеркало, фацет на зеркале, стекло для мебели, узорчатое стекло, декорирование стекла.

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?