Фотопечать на шкаф купе

Фотопечать на шкаф купе - фото эйфелева башня

Фотопечать на шкафах купе является сравнительно новым, но очень перспективным и быстро завоевывающим рынок направлением дизайна интерьера. Шкаф-купе с фотопечатью придаст помещению неповторимый шарм, станет настоящей «изюминкой», создаст особое настроение. Современные технологии позволяют наносить на стекло самые разнообразные изображения, в том числе семейные фото. Вы можете выбрать подходящий вариант, воспользовавшись каталогом, или заказать проект изображения по индивидуальному дизайну.

Фотопечать на шкаф купе — преимущества

Грамотно подобранное изображение для фотопечати на стекле вашего шкафа купе не только наполнит интерьер новыми красками, но и визуально расширит границы помещения. Стекло с фотопечатью обладает целым рядом преимуществ, таких, как:

  • изысканный и неповторимый внешний вид;
  • возможность нанесения любого изображения по желанию заказчика;
  • практичность;
  • долговечность;
  • легкость и простота ухода.

Виды фотопечати на шкафах купе

Фотопечать на шкаф купе - рисунок
Фотопечать на шкаф-купе можно нанести несколькими способами, каждый из которых обладает определенной спецификой и требует квалифицированного исполнения. Основные способы нанесения фотопечати на стекло:

  • Нанесение пленки с готовым рисунком на тыльную сторону стекла. Этот способ считается более простым, соответственно, более доступным с точки зрения стоимости. Однако он достаточно трудоемкий, требует скрупулезного подхода, чтобы на поверхности пленки не образовались каверны, то есть воздушные пузыри.
  • Нанесение фотопечати непосредственно на поверхность стекла с помощью ультрафиолета. Для этого используют специальные принтеры и нанокраски. Главным преимуществом нанесения фотопечати ультрафиолетовыми лучами является реалистичность и насыщенность полученного изображения.

Фотопечать на шкаф купе — каталог №1

Фотопечать на шкаф купе — каталог №2

Фотопечать на шкаф купе — примеры наших работ

1470
1471
1472
1473
1475
1476
previous arrow
next arrow

    получите бесплатно консультацию специалиста:

    © 1999-2024 «СТИКЛ» – стекольная мастерская в Москве

    Открыть чат
    💬 Вам помочь?
    Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?